Большое спасибо за Ваши ответы. Игорь Семенович, скажите пожалуйста чем лечить урогенитальный...

Большое спасибо за Ваши ответы. Игорь Семенович, скажите пожалуйста чем лечить урогенитальный дисбактериоз (стафилококки и энтеробактерии) ? И еще скажите занимается ли Ваша клиника лечением бесплодия? Если "да" - то как к Вам можно попасть на прием?

Ответы врачей 1

Специалист
Урогенитальный дисбактериоз лечится аутовацинами в сочетании с другими пробиотическими препаратами. Если бесплодие вызвано хроническим бактериальным воспалением (УГД) – ответ утвердительный, занимается. Запись на прием по телефонам клиники (указаны в Справке о враче).
Д-р И.Марков