Карина | 2018-07-22 03:14:44

Синдром Кандинского-Клерамбо

Здравствуйте, не знаю к кому обратиться, могли бы вы рассказать сколько длится лечение синдрома Кандинского-Клерамбо? Знаете ли вы примерное время лечения? Спрашиваю потому, что моего друга забрали в больницу, когда у него случился приступ. И я не могу с ним связаться. Хочется узнать, сколько же ждать пока он сможет вернуться домой..

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
В таких случаях не стоит ожидать скорых результатов. Да и сама "скорость" излечения при таком серьёзном расстройстве большого значения не имеет.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, длительность лечения зависит от каждого индивидуального случая. И от тяжести протекающих симптомов.