Маргарита | 2018-07-22 11:44:57

Похудения

Здравствуйте,можете мне подсказать меню для моей сестры для похудения .Ей 24 года весит 75 кг при росте 165,она хочет снизить вес до 50 кг, у неё вес держался до 22 лет.

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Здравствуйте, чтобы составить меню или диету для похудения мало знать пол, рост и вес. нужно знать особенности обмена веществ. которые не дают возможность вам снизить вес в домашних условиях.