Наталія | 2018-07-23 09:34:59

плохо продувается левое ухо

Добрый день! Я дайвер, у меня плохо продувается левое ухо. Отиты были лишь пару раз в жизни. Два отоларинголога независимо дали заключение, что искривлена нововая перегородка + шипы слева, с проблемной стороны (КТ подтвердило это) и рекомендовали септопластику чтоб исправить ситуацию. Операцию сделала месяц назад, левое ухо все равно не продувается. В чем может быть проблема? Есть ли способы решения? Спасибо!

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день Сделайте эндоскопию носоглотки, чтобы посмотреть что является причиной.