Ира | 2018-07-23 14:37:34

Частые походы в туалет по маленькому

Здравствуйте. Мне 28, занимаюсь спортом (йогой и бегаю иногда), но по 9-10 часов в день сижу за компьютером (работа требует). Вешу 56 кг при росте 156 см. Питаюсь преимущественно здоровой пищей, пью обычную воду, примерно 1-2 л в день, не больше (с утра стакан воды и дальше на протяжении дня когда хочется). Был песок в почках, последнее УЗД почек была несколько лет назад (сказали, чтобы просто побольше пила воды, много двигалась и если будет приступ боли, то пить Канефрон и Уролесан). Боли в почках уже давно не беспокоят, но проблема в том, что примерно полгода назад начала слишком часто ходить в туалет по маленькому. Иногда по 3-4 раза в час, иногда раз в час. Иногда по 2-3 раза ночью. Моча прозрачная, болей нет, слабости и никаких других симптомов известных вирусов тоже вроде нет, чувствую себя хорошо, но эти частые походы мешают жить. Поэтому хочу сдать анализы в диагностическом центре, но не знаю, на что именно нужно сдавать - Вы не могли бы подсказать, что в таких случаях нужно проверить - общий анализ мочи и что еще? Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Общий анализ мочи и УЗИ почек, мочевого пузыря. С результатами к урологу.