Виктория | 2018-07-23 16:13:54

Вес не уходит

Добрый день! Мне 26 и мой вес почти 100 кг. До 18 лет была пышечкой, но потом занялась собой и с легкостью похудела до 63 кг и успешно удерживала вес. За время беременности сильно набрала и сбросить не могу. Диеты, спорт не приносят результата. А ребёнку уже 2,5 года. Не ем жирного, мучного вообще. Просто не люблю. Сладкое крайне редко и очень мало. Даже если сижу на воде и кефире - вес все равно держится. Я просто в отчаянии, нужен совет

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Совет простой: вам нужна консультация врача. видимо есть причины, которые Вы самостоятельно выявить не можете и в домашних условиях не устранили.