Кристина | 2018-07-23 18:23:42

Нарушение сна

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мне делать. По ночам просыпаюсь в одно и тоже время,от чувства тревоги и головокружения.И не могу уснуть до утра. У меня шейный остеохондроз,и возможно от этого это все. Есть препараты которые можно применять в таком случае?

Ответы врачей 2

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, действительно может быть взаимосвязь между шейным остеохондрозом и тревожными расстройствами, Есть препараты и методики лечения, для их назначения нужна очная консультация, приходите
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Это не от остеохондроза, причина в стрессе, скорее всего сильный. Препараты - не наркотические транквилизаторы, нейролептики, антидепрессанты, наркотические транквилизаторы. Но я бы порекомендовал альтернативные средства, к которым нет привыкания, зависимости - органические лекарственные средства, массаж специальный и иглы. Это то что поможет постепенно выздороветь.