Антон | 2018-07-23 18:43:58

Возможно варикоз вен на половом члене

Здравствуйте, я давно принимал оксиметанол (стероид ) после него спустя время все хуже и хуже начала становится эрекция и потенция но заниматься сексом могу , но длительность акта не долгая и без мастурбации сложно возбудится . На члене небольшая опухоль , напоминает напухшую вену при возбужлении растягивается . Опухуль вроде не мешает но хотел бы от неё избавится , если нужно я вам могу отправить потом фото . Напоминает варикоз вены на члене. Благодарю заранее .

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Сдайте анализ на тестостерон общий и свободный. Вену можете помазать гепариновой мазью.