Аня | 2018-07-23 19:57:07

Как лечить

Вот у меня на протяжении 10 мес непонятное мне состояние, и оно обостряется с каждым днем. Мне кажется я схожу с ума. Мысли мешают жить. Вот например разговариваю я с кем то, и он улыбается, а у меня его зубы в моей голове, в моем сознании, и это то что мне мешает концентрироваться в разговоре, и так может быть с другими частями тела, или запахами, взглядами, болью и др, предметами, все что угодно, что это такое? Как навязчивые и бредовые мысли от которых невозможно избавиться, просто сумасшествие! Это проявляется в любой моей деятельности, невозможно концентрироваться на чем либо или наслаждаться вообще. Непонятные фобии также в последнее время, ну и вот эти мысли ( также они из прошлого, каких то определеных моментов) вот даже сейчас я пишу, а вот какой то предмет меня отвлекает, хочет что бы я посмотрела на него, и так со всем, и как что не увижу как бы слишком думаю об этом, мучительные мысли ,что это вообще?как лечить это?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Исключительно так как решит лечащий врач.