Шамиль | 2018-07-24 20:22:24

Секс

Длброго времени суток. В общем ситуация меня очень удивила... у меня большой опыт интимных отношений с женщинами. Но сейчас собираюсь жениться и очень ее люблю (если это важно) отношусь с много большим трепетом чем когда либо к кому либо. Я второй ее мужчина и тема секса была для нее больной так как кроме болевых ощущений она ничего не испытывала, первый наш секс тоже не сильно от этого отличался. Я пытался не причинить ей боль, она тщетно пыталась получить удовольствие, во второй раз было чуть лучше но почти то же самое и у меня в процессе пропала эрекция, причем я ее хочу очень сильно, до этого такого НИКОГДА не случалось, в большинстве случаев я доводил партнершу до оргазма, в остальных партнерши очевидно получали удовольствие. Со здоровьем у меня все ОК, со стрессами и недосыпом все сложно, но не сказать, что такого небыло раньше. Ещё я раньше стабильно курил травку - сейчас практически бросил. Думаю что это больше психологический фактор, у меня вчера случилось то же самое... в обоих случаях эрекция вернулась и все как бы норм, но меня это напрягает. Мне кажется это от того, что меня пугает факт что моей любимой женщине секс со мной не приносит удовольствия. Веселого мало, так как у меня появляется волнение перед половым актом. От этого надо срочно избавляться.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Невроз неудачи лечит сексопатолог или/и психотерапевт ... на приеме. Каждое очередное фиаско будет усугублять болезнь.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Желаю удачи!