Яна | 2018-07-25 20:53:29

Миома матки

добрыц вечер! Прхожу обследование, выявлена миома матки. Врач направила на мрт где лали заключение, что у меня имеются 3 интрамуральные миомы размером 12 мм и одна большая субсерозная мимома размером 7 см. мне 33 года, 14 лет назад родила сына. сразу через три месяца после родов был аборт. Прсле беременностей не было. Сейчас очень с мужем хотим ребенка. У меня еще есть шансы??? я поправилась на 15 кг, э. ни спорт. зал ни диеты не убирают мне эти лишние кг. Я впала в депрессию, стала нервной раздраженной. мой гинеколог дает мне надежы, но только при условии оперативного удаления этих миом. как считаете?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Ваш гінеколог все правильно рекомендує.Але потрібно обов'язково схуднути,в цьому Вам допоможе дієтолог.