марианна | 2018-07-25 23:13:38

беременость и выкидыш

Здравствуйте. Менструальный цикл 35 дней, половой акт был 07.06 и 15.06 на 3 день задержки тест показал бледную полоску. На 5 день задержки появилось коричневое пятно на белье и болел низ живота на узи не увидили ничего, уровень хгч 290. На 17 день задержки уровень хгч 1630 на узи увидели тень в матке, предположили плодное яйцо также выявили кисту желтого тела 3.5 см на левом яичнике, Размер матки 5.0-3,8-5,5 см , размер ендометрия 1 см. На 25 день задержки уровень хгч 93. на узи ничего не видно в матке утром появились мажущие кровянистые выделение, днем пошли обильные а вечером прекратились. Во всем периоде периодично тянуло низ живота, грудь набухла, тошнило по утрам. Была ли это беременность или гормональный збой ?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! ХГ при прогресуючій вагітності має рости та подвоюватися,а воно у Вас впало.Рекомендовано: ХГ в динаміці+ УЗД органів малого тазу.