Светлана | 2018-07-26 11:02:18

Подагра в запущенной стадии

У мужа очень накручены руки на суставах ,на запястьях,пальцы ,даже внутри ладони есть шишка О ногах молчу. Плюс на обеих локтях большие висящие шишки. На кистях на подообии как на этом фото https://adst.mp.pl/img/articles/strona-glowna/dna-moczanowa290x220.jpg Что возможно сделать что юбы улучшить внешний вид суставо, очень большие комплексы и проблемы из-за этого. И к какому врачу . Киев.

Ответы врачей 2

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Наша клиника занимается хирургическим лечением подагры. Конт тел 067 408 21 27.
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Это тофусы. Их можно удалить. Заживает не всегда хорошо, но в большитнстве случаев удается справиться с заживлением. Все за один раз вряд ли удасться удалить. Хотя нужно смотреть. Звоните 068-321-42-87, приходите.