Руслан | 2018-07-27 09:22:47

Десна

Здраствуйте на десне белий как будто прищ. Он мягкий и когда нажимаеш на десну болит. Что делать?

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Здравствуйте! Я предполагаю, что это невскрывшийся свищевой ход от больного зуба. Надо сделать прецельную рентгенографию зубов, расположенных в зоне этого образования. И выяснить, от какого именно зуба может быть свищевой ход. Обычно, свищ образуется при наличии хронического периодонтита у верхушек корней зубов.