Roy | 2018-07-27 10:00:01

Лечение хламидиоза

Григорий Медицинский координатор Здравствуйте, есть проблема. После лечения хламидмоза прозрачные выделения так и не прошли. Но был незащищенный акт с постоянной партнершей в период лечения (за 2 дня до конца лечения). Она так же проходит лечение. Антибиотики принимал Азитромицин (Хемомицин) 3дня по 2шт, Доксициклин 10дней по 2шт, так же промывание в канал в клинике и поддерживающие препараты для печени, иммунитета, пробиотики. Могут ли эти симптомы означать повторное заражение или то что болезнь не ушла? Выделения прозрачные, вяжущиеся, а также иногда неприятные ощущения внутри канала.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Необходимо сдать уретральный мазок. Повторный анализ на хламидиоз - через месяц после последнего приема антибиотика. Возможно,что вы еще не вылечились.