Екатерина | 2018-07-28 18:04:36

Детское питание

Добрый вечер) хотелось узнать один вопрос по кормлению своего ребенка. Нам 7,5 месяцев мы до 6 месяцев были на груди потом он бросил сам начали давать нестожен и прикорма( суп, карточка с мясом, кабачок, безмолочные каши, только ничего не пил кроме воды.) Это было месяц точно а теперь он резко бросил и ничего кроме смеси не кушает. Что делать? Как приучать его опять все кушать.

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Добрый день, необходимо понять, почему ребенок стал отказываться от прикорма. Для этого желательно посетить педиатра, доктор осмотрит ребенка, задаст уточняющие вопросы для того, чтобы понять причины такого поведения малыша, на основе чего можно будет делать рекомендации по дальнейшему введению прикорма.