Лана | 2018-07-29 00:11:05

совместимость лекарств

Добрый день Валерия, Скажите пожалуйста можно ли совмещать кардиомагнил с этсетом?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте,  возможен  одновременный прием этих препаратов, в соответствии с инструкцией к их применению.  Если будете замечать какие либо побочные эффекты, обзательно прекратите прием и обратитесь за квалифицированной медицинской помощью.