Денис | 2018-07-29 12:36:52

Отсутствие эрекции при попытке полового акта

Олег Эдуардович, здравствуйте! Мне 25 лет, Утренняя эрекция не каждый день, мастурбация на порно примерно раз в неделю, лет с 12. При мастурбации последних года три эрекция все слабее, быстро теряется если прекратить. В связи с самоудовлетворением никогда не было желания быть в отношениях, поэтому за всю жизнь были всего две попытки совершить половой акт, но на этапе предварительных ласк эрекция не возникала даже при стимуляции рукой партнёрши. Удовольствия от ласк девушки не получаю. Подскажите пожалуйста, как мне заиметь возможность жить полноценной сексуальной жизнью?

Ответы врачей 1

1543
Фоминов Олег Эдуардович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Денис, чтобы подсказать что-то действенное для Вас, необходима более подробная информация, поэтому, давайте вместе разберём Вашу ситуацию, - в диалоге, - мои контакты в анкете на сайте.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.