Алия | 2018-07-29 16:37:58

Экстренная контрацепция

Здравствуйте! Можете мне объяснить что является нормальным после приема эскапела? Я запуталась, где-то пишут что норма если месячные пришли в срок или досрочно, а в других источниках что спустя 3-5 дней начнутся выделения с кровью. Как мне понять что эскапел подействовал? Подскажите пожалуйста что считать нормой?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, обычно прием этого препарата не влияет на регулярность и характер менструций. Но иногда может произойти преждевременная менструация или ее задержка. Это индивидуально и являеться нормой.