Дарья | 2018-07-29 17:52:32

Нет месячных

Здравствуйте. Недавно, две недели назад, у меня был первый половой акт, с защитой. А сейчас у меня по идеи должны быть месячные, а их нет. Выделение как перед месячными, а самой крови нет. Беременность исключена, ибо презерватив не рвался, был новым и прерывания тоже не было. Что делать? И нормально ли это? Ибо у меня очень странный цикл: то 30 дней, то 23 дня

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте после дефлорации (нарушение целостности девственной плевы), такое бывает. Сбивается цикл месяных. Переживать нечего он возобновиться. Необходимо только немного подождать. Если же вас будет что-то беспокоить, обязательно обратитесь к врачу.