Анна | 2018-07-30 15:27:30

Чувство нехватки воздуха,сердцебиение

Здравствуйте.В последнее время я стала замечать у себя чувство нехватки воздуха,сердцебиение,ноги подкашиваются,иногда бессонница,в горле дискомфорт.У меня появляется необъяснимый страх,депрессия.Это временный эффект,потом это проходит.Особенно это случается вечером,в редких случаях днём.Скажите,мне стоит беспокоиться и обращаться к врачу?Что делать В домашних условиях?Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Если есть тёмные круги под глазами, а также периодически холодные кисти и стопы - вам нужна помощь! Обращайтесь.