Мне методом NLS ( при помощи компьютера сняли сигналы с мозга) поставили диагноз: в печени-opisthorhis...

Мне методом NLS ( при помощи компьютера сняли сигналы с мозга) поставили диагноз: в печени-opisthorhis felineus. Можно ли какими либо традиционными анализами проверить наличие этих глистов в печени (я не уверен, что NLS-не шарлатанство) и где.

Ответы врачей 1

Специалист
Компьютерная диагностика – действительно полное шарлатанство. Диагноз описторхоза можно подтвердить исследованием крови на антитела к opisthorhis felineus. Можно провести у меня в клинике, можно в другой лаборатории, которая проводит такое исследование.
Д-р И.Марков