Здраствуйте, доктор. Моей маме поставили диагноз астения, именно по ночам ее мучаю приступы, ее начинает...

Здраствуйте, доктор. Моей маме поставили диагноз астения, именно по ночам ее мучаю приступы, ее начинает трясти, успокоительный средства мало помогают, что вы посоветуете , чтобы избавиться от этого состояния? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Алина! Уточните пожалуйста возраст вашей мамы. По всей видимости у вашей мамы имеются симптомы тревожного расстройства и она нуждается в помощи психотерапевта. Мы готовы вам помочь!