Крамаренко Антонина | 2018-08-01 15:20:01

Привыкание к Пароксину.

после панической атаки 2014г. прописали Пароксин, мне вернулась былая энергия и самочувствие значительно улучшилось, пыталась перейти на полтаблетки ( с согласования врача), но почувствовав ухудшение, вернулась к целой таблетке. На сегодня имею проблемы в гинекологии, и врачи настаивают на гормональной терапии. Читала, что антидепрессанты не совместимы с гормональным лечением. Правда ли это? И по какой схеме можно все-таки уйти от применения Пароксина (без пароксина наступают очень сильные головокружения до тошноты)

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Я бы советовала продолжать прием пароксина в приемлемой для вас дозировке