Елена | 2018-08-04 14:11:43

Ощущение инородного тела в глотке

Добрый день ! Мучают боли в глотке уже с полгода , часто бывает сухость и ощущение чего-то при длительном разговоре с правой стороны Была на консультации у Лора неоднократно , последний неделюд назад , промыл небные миндалины вроде посмотрел внимательно , но ощущение всё равно есть Я понимаю глупо но уже замучалась мыслями , купила зеркало в медтехника ,посмотрела сама , мне кажется в корне язика есть ямки в одной из них возле складки аж под основанием язика есть припухлость с другой стороны ее нет. Вопрос , Может ли врач не увидеть эту зону при осмотре? Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день.   Вы осмотрели у себя язычную миналину ( она находится у корня языка) и она может быть не симметрична. Я рекомендую вам сделать УЗИ щитовидной железы.