Марина | 2018-08-04 21:49:17

Зубы мудрости

Мне 9 дней назад вырезали с десны зуб мудрости , всё хорошо , сняли швы , но меня насторажует то что десна опухшая и болит , это норма ?

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Марина, все таки этот вопрос нужно задать хирургу, у которого Вы лечились.Заочно без консультации ничего сказать нельзя.