Андрей | 2018-08-04 23:10:00

Головокружение

Здравствуйте. Мне очень плохо. Все началось после бессонницы. Потом еще было и сухое голодание. В больнице проходил обследование и сдавал анализы. Отклонений не нашли. Проблемы такие как будто головокружение и упадок сил еще холодные конечности и участки тела такие как шея ягодицы и ноги. Ноги иногда холодные очень иногда нет. Вроде как обморочное состояние. Что со мной ? Чем я болен ? И возможно какое обследование мне пройти или что лечить ? С таких состояние очень плохо и длится оно уже год. Пройдет ли оно ? Мучаюсь сильно. Попрошу ответа.

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Скорее всего есть вегетососудтстпя дисьлния. Её худший вариант. Нужно брать имеющиеся обследования и идти на приём.