Віка | 2018-08-05 09:49:01

Крем

Доброго дня,косметолог порадив крем зволожуючий "біодерма",чи є якісь аналоги трохи дешевші?дякую

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, нужно понимать какая у Вас кожа, увлажняющие крема бывают разные, поэтому желательно прийти на очный осмотр, из демократичных линеек прфессиональной косметики могу отметить ХолиЛенд, у этого бренда есть увлажняющие крема для разных типов кожи.