Лиза | 2018-08-05 22:18:44

горло

Здравствуйте! Пожалуйста помогите, четыре дня назад больно стало глотать, я начала полоскать горло йод, соль, сода, купила спрей горло спас, и таблетки деквадол. Ничего не помогало через три дня пошла к врачу сказал резать нужно. Я ушла сказала подумаю, очень страшно. Купила лекарства Аугментин, алерон, лактиале. Второй день пью полоскаю горло фурацилином не помогает. По немногу выходят сгустки коричневого цвета легче глотать боль не сильная. Но я переживаю столько дней а результата нет. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы врачей 1

2515
Колпакова Марина Анатольевна
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Добрый день. Если доктор сказал "резать" значит есть показания. Вероятнее всего паратонзиллярный абсцесс. Здесь шутить нельзя. Нет динамики положительной,значит идите к доктору. Доверяйте докторам!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.