Здравствуйте. Две недели назад родила

Здравствуйте. Две недели назад родила. Ребенок на грудном вскармливание а потому найти врача сложно. Три дня назад появилась сыпь на бедрах, чуть ниже поясницы. Чешется и значительно увеличивается в размере. Довольно крупные пятна розового цвета, немного выпуклые. Алергии у меня нет, лекарств не принимаю. Может это на нервной почве? Что это и чем можно лечить кормящей матери? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Ольга, для того что бы говорить о лечении, нужно знать диагноз, а по Вашему описанию сложно что либо сказать. Сыпь и пятна это две большие разницы. Я полагаю, что показатся врачу Вам все же прийдется. Поищите доктора который выезжает на дом.