Денис | 2018-08-07 00:08:23

Красные точки на головке

Здравствуйте! Хотел проконсультироваться ,работаю вахтой, роба все дела, руки мою перед туалетом , сожкт как то и попадает что то на плоть головки, вообщем появляються каждую вахту красные точки, не зудят, не зжут, чешеться только в первый дкнь, видимо когда появляються и чешиться буквально всего 1 мин, всегда мазал, конечно его нельзя было мазать, герпевир, помогал все проходило, так я думаю что то бактериальная какая то сыпь, чем ее мазать или как лкчить, есть фото если что

Ответы врачей 2

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Мазь "Тридерм " , после интимного душа , промокнуть и намазать на ночь. Вечром через 24 часа повторить...и так 15 дней.(во время вахти) . Секс исключить . Потом , если всё пройдёт - и опять появится - проверить жену на "флороценоз" и ПЛР УГИ  (хламия , уреаплазма, микоплазма , гардерелла, кандида). С положительным результатом - к урологу и жене к гинекологу, чтобы правильно пролечиться. С уважением Святослав Бойко
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Добрый день. Выкладывайте фото или можете скинуть на почту [email protected]