Наталья | 2018-08-07 15:48:32

Анализ крови не в норме

Добрый день. Две недели назад выписались с ребенком из инфекционной больнице. Диагноз был ротовирус. Сегодня сделала анализ крови и завышены показатели эритроцитов RBC, анизоцитов эритроцитов RDV-CV, тромбоцитов, тромбокритов, лимфоцитов, моноцитов. Занижен гемоглобин, содержание гемоглобина в эритроците, , сегментоядерные. Эзозинофилы и палочкоядерные по нулям. в норме только средний объем эритроцтов, лейкоциты WBC, базофилы и СОЭ Насколько это все серьезно и чем можно выровнять показатели до нормы? Ребенку 2 года

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Добрый день, рекомендую вам обратиться с ребенком и резутатами анализа на прием к педиатру, чтобы он мог оценить анализ и дать вам рекомендации по данному вопросу.