Олеся | 2018-08-07 18:44:01

Субфебрилитет

Добрый день ,у меня такая проблема.Уже 1,5 недели имею температуру 37 -37,5 .Такая температура держится только днём,на вечер спадает к 36,4 ,утром немного повышается к 36.8 и к обеду 37,3.Мучает сильная усталость , щеки горят при физ.нагрузках потливость .Также ,когда температура повышается начинает болеть голова , лобная часть и иногда возле глаз. Общий анализ крови и мочи в норме ,анализ на гормоны щитовидной тоже в норме,железа в норме.Легкие чисты ,есть тахикардия .Была в невролога ,он написал,что с патологий только горизонтальный нистагм (врождённый)у меня ВСД и остеохондроз . Пару дней назад безпокоил ком в горле . Спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Это похоже на невроз с явлениями термоневроза. На всякий случай проверьтесь на глисты и сделайте бак. посев мочи на стерильность.