Зоряна | 2018-08-08 00:26:35

Темніє в очах

Добрий день. Моій сестрі стало погано, вона зайшла в душ і почало різко дуже сильно тушнити і темніти в очах, зращу вийшла ій дали золодноі води і ніби ствло краще але боліла голова, скажіть будьласка з чим це повязано і чи не загрожує їй нічого. це у неі вдруге, ій 28

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, скорее всего такое состояние связано с резким снижением артериального давления. Необходим осмотр доктора терапевта, а так же комплексное обследование организма для выяснения причины такого состояния.