Алина | 2018-08-08 08:56:11

Секс

Здраствуйте! Мой муж иногда смотрит в нете порно. Мне это не приятно. Скажите, пожалуйста, это нормально? И как с этим боротся?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Алина, смотреть могут практически все мужчины, важно, лишь то, как, в частности, это влияет на интимные отношения супругов: если положительно, то в этом факте нет никаких проблем; а если отрицательно, да практически с полным отказом от сексуальных отношений в паре, - это сейчас называют "порнозависимостью", - вот это уже проблема, по крайней мере для женщины! "Бороться" нужно вместе, вдвоём с партнёром, а как, - сказать конкретно можно лишь после подробного и полного изучения ваших отношений, и сексуальных в особенности! Если необходима профессиональная помощь для решения Вашей проблемы, - обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте.