Наталья | 2018-08-08 10:36:49

Нужно ли верить врачу?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во время цистоскопии у меня взяли биопсию. Результаты биопсии: хронический слабо выраженный неактивный цистит с атрофией уротелия, очаговой плоскоклеточной метаплазией. Врач сказал что это просто хронический цистит и выписал мне лечение от ВПЧ которого в анализах у меня не нашли. В интернете почитала, что метаплазия это лейкоплакия и надо делать операцию. Врач сказал это не лейкоплакия, операцию делать не надо. Стоит ли ему верить? В данный момент не могу решить что мне делать. Беспокоит цистит с частыми обострениями до несколько раз в месяц, уже 2 года пытаюсь вылечить.

Ответы врачей 1

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Ви робили бакпосів сечі ? Якими методами лікувалися і які медикаменти якими за тривалістю курсами ви приймали ?