Лео | 2018-08-08 11:19:44

инородное тело

Добрый день,моему сыну 6 годиков,год назад он засунул круглый маленький предмет в анальное отверстие . Я ему тогда сказал что все хорошо,оно выйдет. Год спустя у него начались проблемы с слизистой ,и полностью желудком. Мог тот предмет не ,выйти с ребенка? У его не тошнит,живот не болит.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вы должны были обязательно повести ребенка к врачу для извлечения предмета. Или хотя бы проконтролировать испражнения малыша. Вышел ли предмет или нет. На данный моент необходим осмотр врача и обследование ребенка для того что бы выяснить причину ухудшения работы системы пищеварения.