Катерина | 2018-08-08 21:34:52

Оргазм

Здраствуйте! У мене така проблема, во врЕмя вагинального сексу не получаю оргазм,удовольствия, сама тоже не чуствую ничего особеного , клиторального достигаю легко любим способом. В час може быть проблема?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Если Вы считаете это проблемой, Катерина, то она заключается в стереотипности Вашего удовлетворения, другими словами, - "привычке" к способу удовлетворения, в виде воздействия на зону клитора, к примеру, - с помощью мастурбации! Можно "расширить" "пусковую"зону для получения оргазма, как, - может объяснить специалист: врач-сексолог, и посетить его лучше вдвоём с партнёром! Если необходима профессиональная помощь в решении Вашей проблемы, - обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте.