Виталий | 2018-08-08 21:46:10

Трещины

После купание в речке на головке появились какие то пятнышка. Или то были прищи ну при открытие крайней плоти при купании в душе они видимо лопнули. Ну после того как помазал противогрибковой мазью. Крайняя плоть такая как не много опухшая и при ее открытии ( окуратно) на плоти появились мелкие трещины кожи. До этого тоже иногда бывали при половом контакте когда смазки было. Ну тут не много приоткрыл, а уже образовались трещины. Подскажите что нужно сделать, что бы трещины не абразовувались. ? заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Мазь тридерм 1-2 раза в день. 15 дней
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Нужен осмотр. Как вариант, высылайте фото на [email protected]