Damir | 2018-08-09 12:43:21

Трудно возбуждаюсь.

23 года, сложно возбуждаюсь с девушкой, плохо стоит., быстро падает. Вообще меня фото девушек, даже порно не всегда заводит. Сдавал гормоны, свободный тестестерон 41.28, тестостерон общий 38.34. По утрам не всегда, но стоит нормально в неделю 3-4 дня. В чем может быть проблема?В общем он у меня стоит только если руками работать, а просто на фото или видео, или девушка сам не стоит уже.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
А как дела с мастурбацией? Проблему нужно разбирать подробно, - в диалоге! Если настроены на её решение, - обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте.