Віктор | 2018-08-09 17:48:14

здоровье

до кого звертатись, коли повністю відсутня діарея, навіть коли зїдаєш зіпсований продукт, огірок, кефір оселедець все разом. дякую

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, диарея это патологическое состояние. Не нормальное. В норме не должно такого быть. У вас хорошо работает ЖКТ, если конечно у вас нет запоров. Не вижу проблемы с которой необходимо обратится к врачу. И не шутите с кишечником не кушайте испорченные продукты, что бы избежать отравлений.