Кирилл | 2018-08-09 20:16:37

Не стоит

Мне 22, несколько лет мастурбировал,теперь почти не стоит во время секса.В 20 лет пришла домой подруга,второй раз в жизни видел,внешность ее не нравится.За день до этого несколько раз помастурбировал за сутки.Потом еще два раза утром и днем. И вечером пришла она.В итоге даже после минета стоял слабо.Потом на порно встал нормально.Через несколько месяцев привел еще одну домой,та же история.Пытался пару дней не мастурбировать,но за день до секса не удержался. Встретились,внешность ее не нравится,после минета тоже не вставал.Мастурбировал долгое время,девушки не было до этого.Теперь мне 22,привел домой девушку,она мне не нравится по внешности почти никак.Специально до этого дня не мастурбировал несколько дней,но на протяжении их все же трогал себя,так как не мог удержаться.Но все равно не встал с ней.Кончил только из-за минета и параллельной мастурбации.Все равно стояка почти нет.Утреннего тоже почти нет.Помогите советом пожалуйста.Перестать мастурбировать на месяц полностью и искать более красивых девушек?А то эти совсем не нравились почти

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Какого возбуждения, Вы ждёте, Кирилл, если партнёрша Вам не нравится!?