Анна Андреевна Чуванова | 2018-08-09 20:32:50

Маски и брашинг.

Здравствуйте, скажите пожалуйста какой должен быть курс альгинатных масок что бы был какой либо эффект ? И такой же вопрос по поводу брассажа(брашинга ) лица , какой должен быть курс ?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, у масок и брашинга нет курса, это уходовые процедуры, которые можно пройти курсом интенсивно, например, раз в 3 дня до 10 процедур, а после делать поддерживающие 1 раз в неделю. Эффектом будет поверхностное увлажнение кожи, это уходовые не профессиональные процедуры, ярко-выраженного эффекта ими добиться невозможно.