Елена | 2018-08-10 10:01:24

уход

Подскажите, хочу подобрать уход. Пользуюсь серией Авен. Кожа сухая, в области щечек могут даже быть шелушения.Также периодически есть высыпания прыщиков, без загноений. При воздействия тепла холода, кожа краснеет. При испоьзовании крема АВен Гидранс УФ РИШ, в течении дня выступает жирнота

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день. препараты домашнего ухода должен подбирать врач-косметолог после очного осмотра, особенно это важно, для Вашей чувствительной и сухой кожи, рекомендую посетить косметолога для назначения профессиональный препаратов в домашний уход.