Татьяна | 2018-08-10 14:35:32

Кожа

Здравствуйте. Я бы хотела проконсультироваться у вас. У меня после родов очень много растяжек на животе и на груди. Хотелось бы узнать как можно в домашних условиях избавиться от растяжек.?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, если растяжкам более года, то есть активные средства домашнего уход от Zein Obagi. которые отлично решают проблемы растяжек, фотонаработки можете посмотрть на нашем сайте ЛазерХауз Украина или на нашей странице в инстаграм. Данные препараты назначаются только врачами, для назначения их в домашний уход необходима консультация косметолога.