Здравствуйте!Меня очень беспокоит наклон моего пениса

Здравствуйте!Меня очень беспокоит наклон моего пениса. Как бы вам объяснить. Короче так, в состянии эрекции он загнут ни вверх, а вниз. Если смотреть сбоку (в профиль), то у основания он параллелен горизонту, а на конце (если провести касательную) расположен градусов под 60 (Можно сравнить с бананом, нечто похожее). Я считал, что это нормально, читал где-то, что форма, длина, наклон сугубо индивидуальны. В общем, разъясните ситуацию, по какой причине так, как и можно ли вообще исправить, или не стоит особо переживать?СПАСИБО!

Ответы врачей 1

Специалист
Скорее всего, это врожденная девиация полового члена.
Лечится она только оперативным путем. Оперируют только в случае, если угол искривления мешает половой жизни. 60 градусов - это много. Точнее можно сказать после осмотра.
Можем Вам помочь, так как делаем такие операции.
С уважением,
Проф.Бойко Н.И.