Лечение Диана+Андрокур потом Жанин подбирал врач (как нарушения, вызванные гиперандрогенией, угревая сыпь + рост...

Лечение Диана+Андрокур потом Жанин подбирал врач (как нарушения, вызванные гиперандрогенией, угревая сыпь + рост волос по мужским линиям, не очень ярко выраженный). Это было около 5 лет назад. В октябре прошлого года обратилась в часную клинику по поводу лечения уреаплазмоза, врач (гинеколог-эндокринолог) сказала немедленно отменить жанин и через два месяца сделать анализы на гормоны, лечение у этого доктора не проходила, так как на все мои вопросы был ответ "девушка, вы что не хотите вылечится?". Обратилась в женскую консультацию ПАГа, уреаплазмоз успешно и быстро вылечили, по поводу отсутствия месячных направили на рентген турецкого седла (патологий не выявлено), и сделали анализ половых гормонов. Из его результатов: Прогестерон - 15.10 (нг/мл) тестостерон - 0.20 (нг/мл), напротив остальных показателей прочерки... не делали их или не выявили не знаю. Врач посоветовал беременеть и рожать... Но пока это абсолютно не входит в планы разрешил продолжать прием жанина (или Ярины, или Логеста, или Дианы) Если посоветуете куда можно обратиться буду очень благодарна.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
обратитесь сюда:
Трампольская Анита Васильевна
Когда закончен институт и какой: Киргизский государственный медицинский иститут, 1989 г.
Стаж работы врачом-гинекологом: 16 лет
Специальные курсы, клиническая ординатура, аспирантура: эндокринология в акушерстве и гинекологии, гинекологическая эндокринология, подростковая контрацепция, кольпоскопия и заболевания передающиеся половым путем, менопауза и климактерические расстройства
Место работы: Киевская городская клиническая эндокринологическая больница
Рабочий адрес: ул. Пушкинская, 22А
контактный телефон: 235-20-84
e-mail: [email protected]
Часы приема: 14.00-19.00 вторник, четверг, 8.00-14.00 среда, 9.00-12.00 суббота