минора | 2018-08-11 17:20:21

лишение девственности

здравствуйте, моя проблема заключается в следующем. мне 18 лет, недели две назад лишилась девственности, было немного крови, но в целом безболезненно. спустя несколько дней началась боль при мочеиспускании и часто хотелось в туалет, потом начались месячные на две недели раньше обычного, боль при мочеиспускании прошла, теперь не так сильно болит, я бы даже сказала сошла на нет, вроде бы режим восстановлен. но вчера при половом акте с мч ( при попытке , ничего по сути не было ) хлынула кровь, и когда он входил было очень больно теперь два дня как болит живот, боль терпимая, но с этим надо что-то делать. никогда раньше проблем не было. сспасибо за ответ

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте возможно в первый раз две недели назад (был только надрыв девственной плевы), скорее всего такие изменения и в цыкле и в вашем самочувствии связаны именно с этим. Если боли не проходят обратитесь пожалуйста на осмотр к врачу гинекологу.