лена | 2018-08-12 00:47:23

пятна на ногах

Добрый день.У меня третий год на ногах пятна,которые похожи на синяки,но они не болят и твердые внутри.Была у дерматолога,в институте Шалимова у флеболога,опять у суперпрофессора дерматолога - все не по их части.Сказали,что мазь не поможет.Делала контрастные ванночки для ног,баночный массаж - нет результата.Сдавала кровь на сахар,биохимию,была у эндокринолога - все в норме.Хотела обратиться на СТБ в программу"Я соромлюсь свого тіла".Там есть врач Валихновский. Он посоветовал обратиться к гематологу.Судя по отзывам Вы лучший гематолог Киева.Вы занимаетесь такими проблемами?Как попасть к Вам на прием?заранее благодарна за ответ

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Я принимаю, как правило, с 11.00 до 14.00 в рабочие дни по адресу - ул.Рижская 1, больница №9, 5-й этаж, хирургическое отделение. Валерий Вознюк.