Назима | 2018-08-12 19:54:31

Яияник

Здравствуйте . У меня 5 лет назад вышел на глаз яичник но корень остался со временем он всасывается сейчас он как бы уже маленький, и Я хотела спросить, можно ли делать Ламинирование ресниц?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, если ячмень давно уже прошел, то рекомендую удалить остаток корня и проводить процедуру  ламинирования, это наиболее правильный вариант решения вопроса, с вопросом удаления можно обратиться к офтальмологу или косметологу.